Тур для школьников 2 дня/1 ночь

Тур для школьников 2 дня/1 ночь
  • Продолжительность: 2 дня 1 ночь
  • Стоимость: По запросу

Описание тура

 

Во время пребывания во Владивостоке ребята смогут: 

• узнать много интересного об истории Владивостока и Приморского края на обзорной экскурсии по городу

• побывать в современном Приморском океанариуме, который является крупнейшим в России

• прокатиться по знаменитым Владивостокским мостам – «Золотой рог» и «Русский», с которых открываются прекрасные виды

• посетить Ворошиловскую батарею – одно из самых уникальных фортификационных сооружений в мире

• гарантированно увидеть амурского тигра, дальневосточного леопарда, а также многих других представителей фауны Приморского края в Сафари-парке – необычном зоопарке, где посетители и животные находятся на одной территории без барьеров

• ощутить себя настоящим акробатом в батутном центре JumpInc – современной батутной арене площадью 1000 м2

• посетить Дальневосточный Федеральный Университет на острове Русском – настоящий студенческий город на берегу Тихого океана!

• окунуться в мир науки и экспериментов в музее занимательных наук Эйнштейна, где интересно будет и детям, и взрослым

• и многое многое другое!

Программа маршрута

ДЕНЬ 1

 

Прибытие во Владивосток. Встреча сопровождающий + заказной автобус

10.00 – Завтрак в кафе

11.00 – 14.00 Экскурсия по городу с краеведом на заказном автобусе

Основные объекты: Маяк, бухта Эгершельд, Ж/д и морской вокзалы, Корабельная набережная,

Музей-подводная лодка С-56, Центральные улицы Светланская, Пушкинская, проезд на фуникулере

14:00-15:00 - Обед в кафе

15:00-16:00 – Трансфер в гостиницу. Заселение.

16:00 – Прогулка до музея «Владивостокская крепость» пешком (15 минут)

16:15-17:00 – Экскурсия по музею «Владивостокская крепость»

17:00 – Прогулка до батутного центра пешком (5 минут)

17:30-18:30 – 1 час посещение батутного центра (командные игры с тренером)

18:30-19:30 – Ужин в кафе рядом с батутным центром

19:30 - Возвращение в гостиницу пешком

 

ДЕНЬ 2

 

Завтрак в гостинице

9:00-10:00 – Трансфер на остров Русский

10:00-12:00 – Экскурсия по Приморскому океанариуму

12:00-13:00 – Трансфер в город

13:00-14:00 – Обед в кафе

14:00-15:00 – Экскурсия по краевому музею и. Арсеньева

15:00-16:00 – Трансфер в музей Эйнштейна

16:00-17:30 – Экскурсия по музею занимательных наук Эйнштейна

17:30-18:00 – Трансфер на ж/д вокзал

18:00-19:00 – Ужин в кафе. Отъезд

 

В стоимость входит:

•  проживание в гостинице «Амурский залив» в 2-х местных номерах категории «Стандарт»,

•  трансферы по программе

•  входные билеты по программе

•  питание трёхразовое 

•  услуги экскурсовода и сопровождающего

•  вода 0,5 на каждый день

 

Стоимость:

При группе 10+1 - 10 100 руб/чел

При группе 15+1- 8 550 руб/чел

При группе 20+2 - 8 200 руб/чел

При группе 30+3 - 7 650 руб/чел